Сценарии Новогодних квестов для детей в Москве

Волшебный праздник — Новый год! Дети любят его, пожалуй, больше других праздничных дат, ведь в этот день все получают подарки, угощаются всевозможными вкусностями и, конечно, весело празднуют.

Детям обычное застолье скучновато, даже если добавить телевизор с мультиками. Запоминающееся празднество для детской компании дома или в школе для всего класса сделать несложно. Самые маленькие всегда рады визиту Деда Мороза, а ребята постарше с удовольствием поиграют в веселые игры.
 


У нас всегда наготове новогодний квест на любой вкус. Игры рассчитаны на один-два часа беготни, загадок и общения, а потом наигравшиеся участники с удовольствием отдохнут и обменяются впечатлениями за чаем и сладостями. Игры рассчитаны на разное количество человек.

«Дом с привидениями» — мистический детектив для участников 9-11 лет. Загадочный старый дом, в котором хранится проклятый клад и живут привидения, притягивает к себе внимание самых разных людей. Разгадать его загадки предстоит участникам игры.

«Школа магии» — приключение в духе книг о Гарри Поттере. Игра рассчитана на детей 9-13 лет. Возрождение древнего зла, пропажа магической Радуги, соперничество двух факультетов волшебной Школы — дети погрузятся в удивительный мир, где все будет зависеть от них, ведь старшие волшебники отсутствуют, а в Школе происходят странные события.


 


Чтобы праздник запомнился детям еще лучше, для каждого квеста можно украсить помещение и сделать простые костюмы. Предложите детям помочь вам — они с радостью присоединятся и включат фантазию на всю катушку. Тематическая музыка сделает погружение в приключения еще более глубоким.

26 ноября 2016

Обновлено: 20 сентября 2019